편집 : 2020.08.13(목) 15:04
English 日文 中文
거제시 인사 내정사항 발표 [1월11일}
  • 입력날짜 : 2020. 01.11. 11:52
【2020. 1. 14일자 신규임용】

o 행정9급 이원준 → 장목면
o 행정9급 진인하 → 장승포동
o 행정9급 김현우 → 능포동
o 행정9급 김은주 → 옥포1동
o 행정9급 이지현 → 옥포2동
o 세무(지방세)9급 조영현 → 세무과
o 전산9급 권리예 → 차량등록과
o 사서9급 백상배 → 교육체육과
o 공업(일반기계)9급 염지호 → 하수운영과
o 공업(일반기계)9급 안세환 → 하수운영과
o 공업(일반전기)9급 박재관 → 도로과
o 농업(일반)9급 조윤진 → 연초면
o 녹지9급 이지원 → 산림녹지과
o 시설(일반토목)9급 김성원 → 거제면
o 시설(건축)9급 남정경 → 조선경제과
o 시설(건축)9급 박채린 → 해양항만과
o 시설(건축)9급 이승우 → 허가과
o 시설(건축)9급 양지안 → 상문동
o 시설(지적)9급 신석현 → 토지정보과
o 환경(일반)9급 박현정 → 환경과
o 환경(일반)9급 장은택 → 하수운영과
o 운전9급 이상민 → 회계과
o 지방학예연구사 이진욱 → 문화예술과
이하빈칸
□ 전보(6급 이하) : 186명

o 조선경제과 행정6급 배용헌 → 의회사무국 의정담당
o 일운면 행정6급 정훈 → 의회사무국
o 상하수도과 행정6급 김정숙 → 의회사무국
o 감사법무담당관 행정6급 김민영 → 의회사무국
o 옥포1동 행정7급 박성현 → 의회사무국
o 교통행정과 행정8급 이지현 → 의회사무국
o 허가과 행정6급 임순복 → 기획예산담당관 기획담당
o 기획예산담당관 행정6급 차정명 → 기획예산담당관 예산담당
o 행정과 행정6급 김정현 → 기획예산담당관(담당)
o 옥포2동 행정7급 정나영 → 기획예산담당관
o 장승포동 행정7급 박군배 → 기획예산담당관
o 행정과 행정8급 안진원 → 기획예산담당관
o 관광마케팅과 행정8급 최둘숙 → 기획예산담당관
o 교육체육과 행정6급 김병수 → 감사법무담당관 감사담당
o 일자리정책과 행정7급 서지현 → 감사법무담당관
o 시정혁신담당관 행정6급 양진임 → 홍보담당관
o 일자리정책과 행정7급 이권수 → 홍보담당관
o 도시계획과 행정8급 송근호 → 홍보담당관
o 상문동 행정7급 박소영 → 홍보담당관
o 옥포2동 행정9급 김희율 → 홍보담당관
o 조선경제과 행정6급 공은미 → 시정혁신담당관
o 여성가족과 행정6급 강신혜 → 시정혁신담당관
o 수양동 행정7급 정재훈 → 일자리정책과
o 차량등록과 행정7급 윤영지 → 일자리정책과
o 환경과 행정6급 이성부 → 조선경제과 산업정책담당
o 문화예술과 행정6급 김옥연 → 조선경제과
o 자원순환과 공업6급 이진헌 → 조선경제과(담당)
o 관광진흥과 시설7급 김종혁 → 산단추진과
o 관광진흥과 행정6급 윤동석 → 투자유치과 투자정책담당
o 동부면 행정7급 권승희 → 투자유치과
o 안전총괄과 시설6급 옥재관 → 해양항만과
o 거제면 행정6급 김동국 → 해양항만과
o 도로과 시설8급 임민택 → 해양항만과
o 교통행정과 행정6급 김철구 → 행정과 총무담당
o 행정과 행정6급 이갑선 → 행정과 인사담당
o 교통행정과 행정6급 천진완 → 행정과
o 기획예산담당관 행정7급 문정옥 → 행정과
o 회계과 행정7급 김민주 → 행정과
o 조선경제과 행정8급 민미영 → 행정과
o 해양항만과 행정8급 허윤철 → 행정과
o 교통행정과 행정6급 전제종 → 행정과(교육파견)
o 관광진흥과 세무6급 서창순 → 행정과(교육파견)
o 자원순환과 환경6급 정정희 → 행정과(교육파견)
o 세무과 세무6급 하정현 → 세무과 세정담당
o 행정과 세무6급 김상희 → 세무과
o 일운면 세무6급 김상준 → 세무과
o 의회사무국 행정6급 이순자 → 회계과
o 연초면 행정7급 박경로 → 회계과
o 하청면 행정9급 전고은 → 회계과
o 의회사무국 행정7급 이경미 → 민원봉사과
o 고현동 행정7급 정진영 → 민원봉사과
o 교육체육과 행정6급 옥영부 → 정보통신과 정보기록담당
o 여성가족과 행정6급 손순희 → 주민생활과 복지기획담당
o 여성가족과 사회복지6급 문성오 → 주민생활과
o 교육체육과 행정7급 반준영 → 주민생활과
o 사회복지과 사회복지8급 문경선 → 주민생활과
o 거제면 사회복지8급 김민서 → 주민생활과
o 상문동 사회복지9급 배지은 → 주민생활과
o 기획예산담당관 행정6급 배정호 → 사회복지과
o 능포동 사회복지8급 윤정필 → 사회복지과
o 사등면 사회복지9급 박주건 → 사회복지과
o 관광마케팅과 행정6급 나정민 → 여성가족과 여성정책담당
o 자원순환과 행정6급 유양순 → 여성가족과
o 주민생활과 사회복지6급 진종진 → 여성가족과
o 수양동 사회복지7급 정문용 → 여성가족과
o 기획예산담당관 행정8급 천지효 → 여성가족과
o 옥포2동 사회복지9급 정유미 → 여성가족과
o 투자유치과 행정6급 정경규 → 교육체육과 교육지원담당
o 회계과 행정6급 이주균 → 교육체육과
o 능포동 행정6급 홍수철 → 교육체육과
o 상하수도과 행정7급 서승희 → 교육체육과
o 도로과 행정8급 유해길 → 교육체육과
o 건축과 시설7급 정종현 → 교육체육과
o 관광마케팅과 행정6급 김재호 → 환경과 환경정책담당
o 환경과 환경6급 김도형 → 환경과(담당)
o 하수처리과 행정7급 서영춘 → 환경과
o 교통행정과 행정6급 윤명희 → 위생과 위생정책담당
o 기획예산담당관 행정6급 김환규 → 관광진흥과 관광정책담당
o 시정혁신담당관 행정6급 김대성 → 관광진흥과
o 해양항만과 행정6급 김덕진 → 관광진흥과
o 관광마케팅과 시설6급 이용철 → 관광진흥과
o 토지정보과 행정6급 배윤경 → 관광마케팅과
o 투자유치과 행정7급 황용욱 → 관광마케팅과
o 교통행정과 행정8급 고상협 → 관광마케팅과
o 장승포동 행정6급 김동근 → 문화예술과
o 회계과 행정8급 김아경 → 문화예술과
o 옥포2동 녹지6급 정종수 → 산림녹지과
o 허가과 녹지8급 김재현 → 산림녹지과
o 옥포1동 녹지9급 장찬민 → 산림녹지과
o 교육체육과 행정6급 옥동규 → 교통행정과 교통행정담당
o 행정과 행정6급 조 은 → 교통행정과
o 고현동 행정6급 주남수 → 교통행정과
o 고현동 행정6급 김수경 → 교통행정과
o 행정과 행정6급 이화석 → 교통행정과
o 일운면 행정7급 유효조 → 교통행정과
o 행정과 행정8급 차명신 → 교통행정과
o 도로과 공업8급 이승민 → 교통행정과
o 능포동 행정9급 김진영 → 교통행정과
o 건축과 사무운영6급 박미경 → 차량등록과
o 의회사무국 행정6급 윤병삼 → 도시계획과 도시행정담당
o 안전총괄과 행정9급 변교덕 → 도시계획과
o 상하수도과 시설8급 이승철 → 도시계획과
o 관광진흥과 행정6급 이옥우 → 허가과 공장허가담당
o 환경과 환경6급 옥정미 → 허가과
o 상하수도과 시설6급 이준열 → 허가과
o 상하수도과 시설6급 손행석 → 허가과
o 정보통신과 행정7급 김영진 → 허가과
o 농업정책과 시설7급 이재원 → 허가과
o 산림녹지과 녹지8급 조재희 → 허가과
o 환경과 환경8급 조지훈 → 허가과
o 해양항만과 시설6급 변교준 → 안전총괄과
o 세무과 행정8급 박은별 → 안전총괄과
o 상하수도과 시설6급 손요셉 → 도로과
o 허가과 시설8급 김채현 → 도로과
o 남부면 행정9급 송유건 → 도로과
o 거제면 시설9급 정원명 → 도로과
o 상문동 시설9급 조인호 → 도로과
o 산단추진과 시설6급 김성용 → 도시재생과(담당)
o 도시계획과 시설8급 박보빈 → 도시재생과
o 주민생활과 행정6급 윤종명 → 건축과 건축행정담당
o 교육체육과 시설8급 김진호 → 건축과
o 도로과 시설6급 옥차영 → 토지정보과
o 행정과 농업6급 이종선 → 농업기술센터
o 농업지원과 농업6급 정은래 → 농업기술센터(담당)
o 농업지원과 농촌지도사 전미경 → 농업기술센터(담당)
o 농업지원과 농촌지도사 오창환 → 농업육성과 농업교육담당
o 자원순환과 공업7급 남규만 → 농업기술센터
o 상문동 농업7급 황선영 → 농업기술센터
o 연초면 농업8급 김윤정 → 농업기술센터
o 일운면 농업9급 강병국 → 농업기술센터
o 산림녹지과 농업8급 유성민 → 농업기술센터
o 도로과 시설8급 김선희 → 농업기술센터
o 사등면 행정6급 강미라 → 자원순환과
o 옥포1동 행정6급 주미정 → 자원순환과
o 하청면 행정7급 최균욱 → 자원순환과
o 사등면 행정8급 윤선일 → 자원순환과
o 하수처리과 공업7급 박남일 → 자원순환과
o 하수처리과 공업7급 김재량 → 자원순환과
o 환경과 환경6급 성지경 → 자원순환과
o 수양동 행정6급 김명숙 → 상하수도과
o 기획예산담당관 행정7급 박정란 → 상하수도과
o 허가과 시설6급 곽성립 → 상하수도과
o 허가과 시설6급 이수명 → 상하수도과
o 거제면 시설6급 임효정 → 상하수도과
o 도시계획과 시설7급 김성훈 → 상하수도과
o 도시계획과 행정6급 마영생 → 하수운영과 하수운영담당
o 거제면 행정7급 박중환 → 하수운영과
o 농업육성과 공업7급 김만석 → 하수운영과
o 차량등록과 행정6급 이하준 → 일운면(담당)
o 사회복지과 사회복지6급 장은아 → 일운면(담당)
o 거제면 행정9급 홍승희 → 일운면
o 자원순환과 행정7급 한힌샘 → 동부면
o 교통행정과 행정8급 최진호 → 동부면
o 상문동 전화상담운영7급 서민숙 → 동부면
o 행정과 행정6급 민선경 → 거제면(담당)
o 교통행정과 행정6급 김준희 → 거제면(담당)
o 장평동 행정7급 안혜경 → 거제면
o 여성가족과 사회복지8급 강지언 → 거제면
o 옥포2동 행정7급 조향미 → 둔덕면
o 세무과 세무6급 이영환 → 사등면
o 사등면 사회복지6급 반희순 → 사등면(담당)
o 하수처리과 사무운영6급 윤종성 → 사등면
o 문화예술과 행정7급 김정남 → 연초면
o 동부면 사회복지9급 이소미 → 연초면
o 장목면 사회복지9급 서경호 → 연초면
o 사회복지과 행정7급 안중현 → 하청면
o 홍보담당관 행정8급 박지원 → 하청면
o 산림녹지과 녹지8급 오세영 → 장목면
o 일자리정책과 행정6급 박명준 → 장승포동(담당)
o 투자유치과 행정6급 유용준 → 능포동(담당)
o 홍보담당관 행정7급 박신호 → 아주동
o 의회사무국 행정6급 남보영 → 옥포1동(담당)
o 정보통신과 전산6급 조우형 → 옥포2동(담당)
o 보건과 의료기술6급 김수아 → 옥포2동(담당)
o 고현동 행정7급 제상호 → 옥포2동
o 교육체육과 행정7급 김가영 → 옥포2동
o 장목면 사회복지9급 최재영 → 옥포2동
o 정보통신과 행정6급 김수동 → 고현동
o 사회복지과 행정6급 김형정 → 고현동(담당)
o 민원봉사과 행정7급 김옥경 → 고현동
o 수양동 사회복지9급 조경숙 → 고현동
o 여성가족과 사회복지7급 김형식 → 상문동
o 의회사무국 행정6급 유지희 → 수양동(담당)
o 둔덕면 행정7급 강미희 → 수양동
o 주민생활과 사회복지7급 이시준 → 수양동
o 고현동 사회복지9급 이현승 → 수양동

□ 휴직 : 14명
o 의회사무국 행정6급 정미숙 → 행정과
o 주민생활과 행정7급 김미미 → 행정과
o 홍보담당관 행정7급 김정미 → 행정과
o 일자리정책과 행정8급 권진영 → 행정과
o 옥포2동 행정6급 서태정 → 행정과
o 상하수도과 행정7급 양수진 → 행정과
o 아주동 행정7급 이혜진 → 행정과
o 장승포동 행정8급 이소영 → 행정과
o 아주동 행정8급 김민진 → 행정과
o 고현동 사회복지7급 김나임 → 행정과
o 농업정책과 농촌지도사 강재희 → 행정과
o 농업정책과 농업7급 정성주 → 행정과
o 농업정책과 농업7급 양희은 → 행정과
o 수양동 시설9급 지혜진 → 행정과

□ 복직 : 11명
o 행정과 행정6급 구민규 → 행정과
o 행정과 세무8급 이현숙 → 세무과
o 행정과 행정6급 김선애 → 관광마케팅과
o 행정과 시설8급 김재진 → 허가과
o 행정과 행정7급 윤진애 → 상하수도과
o 행정과 사회복지9급 서혜영 → 능포동
o 행정과 행정8급 정소희 → 고현동
o 행정과 사회복지7급 박성임 → 고현동
o 행정과 행정7급 김윤정 → 상문동
o 행정과 행정9급 이정민 → 상문동
o 행정과 시설8급 유지현 → 수양동
이하빈칸
(2020. 1. 14.자)

□ 승 진 : 55명

○ 5급⇒4급(4명)
o 행정과 행정5급 옥주원 → 행정국장
o 주민생활과 행정5급 김태근 → 주민생활국장(승진 1.16일자)
o 위생과 보건5급 박찬수 → 의회사무국장
o 산림녹지과 녹지5급 김규승 → 농업기술센터소장


○ 7급⇒6급(13명)
o 의회사무국 행정7급 강명수 → 의회사무국
o 일자리정책과 행정7급 김현혜 → 일자리정책과
o 행정과 행정7급 강상오 → 일자리정책과
o 허가과 행정7급 손선미 → 투자유치과
o 민원봉사과 행정7급 성정미 → 정보통신과(승진 1.16일자)
o 주민생활과 행정7급 김현정 → 주민생활과
o 세무과 세무7급 하형직 → 기획예산담당관
o 주민생활과 사회복지7급 김정미 → 사회복지과
o 농업육성과 공업7급 김만석 → 하수운영과
o 허가과 농업7급 김봉건 → 허가과
o 산림녹지과 녹지7급 윤일환 → 산림녹지과
o 도시계획과 시설(토목)7급 박성욱 → 도시계획과
o 허가과 시설(건축)7급 윤재식 → 허가과

○ 8급⇒7급(19명)
o 기획예산담당관 행정8급 양하영 → 기획예산담당관
o 감사법무담당관 행정8급 박종민 → 감사법무담당관
o 감사법무담당관 행정8급 원문영 → 감사법무담당관
o 기획예산담당관 행정8급 전영재 → 일자리정책과(승진 1.16일자)
o 조선경제과 행정8급 김동현 → 조선경제과
o 교통행정과 행정8급 정진희 → 장승포동
o 여성가족과 행정8급 김지은 → 옥포1동
o 세무과 세무8급 이상범 → 세무과
o 주민생활과 사회복지8급 강청명 → 장목면
o 교육체육과 사서8급 배해현 → 교육체육과
o 교육체육과 사서8급 제은민 → 교육체육과
o 하수처리과 공업8급 박신우 → 하수운영과
o 산림녹지과 녹지8급 박성준 → 산림녹지과
o 어업진흥과 해양수산8급 황수선 → 어업진흥과
o 보건과 의료기술8급 이영아 → 보건소
o 도로과 시설(토목)8급 김상희 → 도로과
o 건축과 시설(건축)8급 강동문 → 건축과
o 토지정보과 시설(지적)8급 박덕수 → 토지정보과
o 의회사무국 방송통신8급 양성민 → 의회사무국

○ 9급⇒8급(19명)
o 조선경제과 행정9급 원남경 → 조선경제과
o 투자유치과 행정9급 김형일 → 투자유치과
o 안전총괄과 행정9급 변교덕 → 도시계획과
o 안전총괄과 행정9급 강석만 → 안전총괄과
o 지역개발과 행정9급 김창 → 도시재생과(승진 1.16일자)
o 사등면 행정9급 진명희 → 사등면
o 홍보담당관 행정9급 김민지 → 상문동
o 세무과 세무9급 남상현 → 세무과
o 상문동 전산9급 유지민 → 정보통신과
o 교육체육과 사서9급 김슬기 → 교육체육과
o 교육체육과 사서9급 장나영 → 교육체육과
o 농업정책과 농업9급 김파란하늘 → 농업기술센터
o 농업육성과 농업9급 김명환 → 농업기술센터
o 환경과 환경9급 박민주 → 환경과
o 허가과 환경9급 박흥재 → 환경과
o 자원순환과 환경9급 여은혜 → 환경과
o 도로과 시설9급 정양효 → 도로과
o 사회복지과 시설9급 배정화 → 사회복지과
o 위생과 위생9급 정혜영 → 위생과



□ 직무대리 : 11명(승진의결 '20. 1. 8.)
o 조선경제과 행정6급 김형철 → 감사법무담당관 직무대리
o 홍보담당관 행정6급 박용석 → 교통행정과장 직무대리
o 건축과 행정6급 장시온 → 둔덕면장 직무대리
o 기획예산담당관 행정6급 김훈 → 사등면장 직무대리
o 감사법무담당관 행정6급 주정운 → 연초면장 직무대리
o 행정과 행정6급 김호근 → 상문동장 직무대리
o 세무과 세무6급 윤봉환 → 장승포동장 직무대리
o 농업정책과 농업6급 이영실 → 하청면장 직무대리
o 산림녹지과 녹지6급 김형호 → 산림녹지과장 직무대리
o 허가과 환경6급 문치영 → 환경과장 직무대리
o 농업육성과 지방농촌지도사 김영미 → 농업육성과장 직무대리

□ 전 보(5급 이상) : 35명

○ 4급(2명)
o 농업기술센터 행정4급 유봉도 → 경제산업국장
o 의회사무국 행정4급 원태희 → 관광국장

○ 5급(33명)
o 허가과 시설5급 송근섭 → 의회사무국 전문위원
o 고현동 행정5급 강윤복 → 홍보담당관
o 둔덕면 행정5급 이형운 → 조선경제과장
o 아주동 행정5급 최석호 → 산단추진과장
o 산단추진과 시설5급 박무석 → 해양항만과장
o 회계과 행정5급 신태진 → 행정과장
o 연초면 행정5급 이권우 → 행정과(4급 교육파견 대기)
o 민원봉사과 행정5급 박점호 → 세무과장
o 일운면 행정5급 강경국 → 회계과장
o 수양동 행정5급 김성겸 → 정보통신과장
o 환경과 행정5급 이경희 → 주민생활과장
o 차량등록과 행정5급 서창섭 → 사회복지과장
o 사회복지과 행정5급 김정숙 → 여성가족과장
o 장평동 행정5급 심태명 → 교육체육과장
o 장승포동 행정5급 박미순 → 문화예술과장
o 감사법무담당관 행정5급 박용훈 → 차량등록과장
o 홍보담당관 행정5급 우정수 → 자원순환과장
o 교통행정과 행정5급 최무경 → 일운면장
o 행정과 행정5급 추완석 → 남부면장
o 교육체육과 행정5급 전병근 → 거제면장
o 남부면 행정5급 서권완 → 아주동장
o 문화예술과 행정5급 정창욱 → 옥포1동장
o 조선경제과 행정5급 천정완 → 장평동장
o 자원순환과 행정5급 신채근 → 고현동장
o 상문동 사회복지5급 김순희 → 민원봉사과장
o 여성가족과 사회복지5급 서미경 → 능포동장
o 거제면 농업5급 오학주 → 농업지원과장
o 옥포1동 보건5급 원순옥 → 위생과장
o 능포동 보건5급 반명국 → 보건과장
o 보건과 간호5급 송정희 → 수양동장
o 해양항만과 시설5급 임우정 → 허가과장
o 상하수도과 시설5급 조미래 → 안전총괄과장
o 의회사무국 시설5급 조상천 → 상하수도과장
이하빈칸

□ 재발령 : 43명

o 안전도시국 도시계획과 행정6급 제미경 → 안전도시국 도시재생과
o 안전도시국 도시계획과 행정7급 김성훈 → 안전도시국 도시재생과
o 안전도시국 도시계획과 시설7급 최민수 → 안전도시국 도시재생과
o 안전도시국 도시계획과 시설7급 윤성훈 → 안전도시국 도시재생과
o 안전도시국 도시계획과 시설8급 김문갑 → 안전도시국 도시재생과
o 안전도시국 지역개발과 시설5급 정종진 → 안전도시국 도시재생과
o 안전도시국 지역개발과 행정6급 윤경태 → 안전도시국 도시재생과
o 안전도시국 지역개발과 시설6급 강구영 → 안전도시국 도시재생과
o 안전도시국 지역개발과 시설6급 이문기 → 안전도시국 도시재생과
o 안전도시국 지역개발과 행정7급 윤정숙 → 안전도시국 도시재생과
o 안전도시국 지역개발과 시설7급 백승민 → 안전도시국 도시재생과
o 안전도시국 지역개발과 시설7급 양호관 → 안전도시국 도시재생과
o 안전도시국 지역개발과 시설7급 김동영 → 안전도시국 도시재생과
o 안전도시국 지역개발과 시설7급 김형진 → 안전도시국 도시재생과
o 안전도시국 지역개발과 시설8급 김승재 → 안전도시국 도시재생과
o 안전도시국 지역개발과 시설8급 이영학 → 안전도시국 도시재생과
o 안전도시국 지역개발과 행정9급 김 창 → 안전도시국 도시재생과
o 환경사업소 하수처리과 시설5급 최동일 → 환경사업소 하수운영과
o 환경사업소 하수처리과 행정6급 문정우 → 환경사업소 하수운영과
o 환경사업소 하수처리과 공업6급 박상언 → 환경사업소 하수운영과
o 환경사업소 하수처리과 환경6급 서재삼 → 환경사업소 하수운영과
o 환경사업소 하수처리과 환경6급 이동성 → 환경사업소 하수운영과
o 환경사업소 하수처리과 공업7급 박인제 → 환경사업소 하수운영과
o 환경사업소 하수처리과 공업7급 이봉주 → 환경사업소 하수운영과
o 환경사업소 하수처리과 공업7급 이용준 → 환경사업소 하수운영과
o 환경사업소 하수처리과 환경7급 하채원 → 환경사업소 하수운영과
o 환경사업소 하수처리과 운전7급 황선재 → 환경사업소 하수운영과
o 환경사업소 하수처리과 열관리운영7급 전동찬 → 환경사업소 하수운영과
o 환경사업소 하수처리과 공업8급 옥승호 → 환경사업소 하수운영과
o 환경사업소 하수처리과 공업8급 박신우 → 환경사업소 하수운영과
o 환경사업소 하수처리과 공업8급 조찬우 → 환경사업소 하수운영과
o 환경사업소 하수처리과 공업8급 김태균 → 환경사업소 하수운영과
o 환경사업소 하수처리과 공업8급 황정문 → 환경사업소 하수운영과
o 환경사업소 하수처리과 환경8급 장슬기 → 환경사업소 하수운영과
o 환경사업소 하수처리과 환경8급 곽동효 → 환경사업소 하수운영과
o 환경사업소 하수처리과 환경8급 황기용 → 환경사업소 하수운영과
o 환경사업소 하수처리과 공업9급 신수호 → 환경사업소 하수운영과
o 환경사업소 하수처리과 공업9급 정재홍 → 환경사업소 하수운영과
o 환경사업소 하수처리과 공업9급 이지탁 → 환경사업소 하수운영과
o 환경사업소 하수처리과 공업9급 김민수 → 환경사업소 하수운영과
o 환경사업소 하수처리과 공업9급 김동민 → 환경사업소 하수운영과
o 환경사업소 하수처리과 공업9급 김현수 → 환경사업소 하수운영과
o 환경사업소 하수처리과 환경9급 하만경 → 환경사업소 하수운영과
이하빈칸


모닝뉴스 기자 newsmorning@daum.net        모닝뉴스 기자의 다른 기사 보기

최신순 조회순 덧글순